시리즈
평가
64
소드 아트 온라인 앨리시제이션평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 앨리시제이션 War of Underworld평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 5.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
아오하라이드평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.5
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
지박소년 하나코 군평가함 ★ 4.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 2기평가함 ★ 4.0- 옆자리 괴물군평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0