시리즈
평가
35
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 1.5
38 사기동대평가함 ★ 2.5
몬스터평가함 ★ 2.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 0.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0
유령평가함 ★ 2.0
연애의 발견평가함 ★ 1.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 2.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5- 찬란한 유산평가함 ★ 2.0
프로듀사평가함 ★ 1.5
파스타평가함 ★ 2.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0
미생평가함 ★ 2.5
W평가함 ★ 2.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 1.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.0