시리즈
평가
64
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
열일곱평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 2.5
연애플레이리스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이틴 시즌 2평가함 ★ 4.0
에이틴평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 2.5
사랑의 불시착평가함 ★ 2.5
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 2.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.5