평가한 작품들
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5- 케이온 2기평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0- 케이온!평가함 ★ 5.0
통제할 수 없는평가함 ★ 3.0
코우노도리평가함 ★ 3.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5