시리즈
평가
18
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 4.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0