영화
평가
723
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
침묵평가함 ★ 4.5
쇼걸평가함 ★ 2.5
비디오드롬평가함 ★ 4.5
홀리 마운틴평가함 ★ 2.5
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 4.0
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 3.5
어두운 유리를 통해평가함 ★ 3.0
처녀의 샘평가함 ★ 4.0
제7의 봉인평가함 ★ 4.0
잔다르크의 재판평가함 ★ 4.0
무셰트평가함 ★ 4.5
히트평가함 ★ 5.0
모니카와의 여름평가함 ★ 4.5
겨울 빛평가함 ★ 3.0- 로타리의 한철평가함 ★ 3.0
산딸기평가함 ★ 5.0
아마도 악마가평가함 ★ 4.0
호수의 란슬롯평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 2평가함 ★ 4.5