시리즈
평가
84
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
사일런트평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
아노네평가함 ★ 4.0
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0- 약해도 이길 수 있습니다평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.5
미안해 청춘!평가함 ★ 2.5
감옥의 공주님평가함 ★ 4.0- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 4.5
미래를 향한 10 카운트평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5- 케이온!평가함 ★ 5.0
빅토리어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑입니다! ~양키 군과 흰지팡이 걸~평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0