평가한 작품들
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
유리 심장평가함 ★ 4.5
꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
주토피아+평가함 ★ 3.0
매니페스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
매니페스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
해피니스평가함 ★ 4.0