시리즈
평가
48
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
뉴 암스테르담 시즌 1평가함 ★ 2.5
불쾌한 모노노케안평가함 ★ 1.0
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
럭키 루이평가함 ★ 2.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 아재's 러브평가함 ★ 2.0
- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 2.5
- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 3.0
- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 5.0
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0