영화
평가
129
엔하이픈 [워크 더 라인 썸머 에디션] 인 시네마평가함 ★ 2.5
우리 남동생들이 죄송합니다평가함 ★ 1.0
국보평가함 ★ 3.5
일주일간 친구평가함 ★ 2.5- 피치걸평가함 ★ 3.0
세상에서 고양이가 사라진다면평가함 ★ 3.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.0
그 사람이 사라졌다평가함 ★ 2.0
올 그린스평가함 ★ 4.0
소원평가함 ★ 4.0- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 3.5
말모이평가함 ★ 4.0
피끓는 청춘평가함 ★ 0.5
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.0
한낮의 유성평가함 ★ 3.0
검은 사제들평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.5
청춘 18X2 너에게로 이어지는 길평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5