시리즈
평가
76- 아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 2.0
월간남친평가함 ★ 2.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
선의의 경쟁평가함 ★ 2.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 2.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
마인평가함 ★ 3.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 4.0
산후조리원평가함 ★ 2.0
런 온평가함 ★ 1.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0