시리즈
평가
199
사랑의 달평가함 ★ 4.0
하나노이 군과 상사병평가함 ★ 3.0
모범택시 3평가함 ★ 4.0
if의 세계에서 사랑이 시작된다평가함 ★ 4.0
벽 부스 동인 작가 네코야시키는 인정 욕구에 사로잡혀 있다평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
수학여행에서 친하지 않은 그룹에 들어갔습니다평가함 ★ 5.0
아네고평가함 ★ 3.0- 할 수 있어도, 할 수 없어도평가함 ★ 3.0
- 대연애~나를 잊을 너와평가함 ★ 4.0
이스케이프 그것은 유괴로 시작됐다평가함 ★ 4.5
25시, 아카사카에서 시즌 2평가함 ★ 3.5
이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 5.0
당신이 좋은데 어때?평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 2.5- 타쿠미 군 시리즈 -Drama-평가함 ★ 3.0
혼자서 죽고 싶어평가함 ★ 3.0
비즈니스 결혼: 좋아하게 되면 이혼합니다평가함 ★ 3.5
브라더 트랩평가함 ★ 3.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0