영화
평가
191
대학살의 신평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
도둑들평가함 ★ 4.0
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 4.5
브로크백 마운틴평가함 ★ 4.0
어글리 시스터평가함 ★ 2.5
결혼 피로연평가함 ★ 2.0
서울역평가함 ★ 4.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 3.0- 잠자리 구하기평가함 ★ 3.0
삼거리 극장평가함 ★ 4.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.5
그을린 사랑평가함 ★ 3.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 4.5
비밀일 수밖에평가함 ★ 2.0
하나와 앨리스평가함 ★ 4.0
그 후평가함 ★ 2.5