시리즈
평가
37
러브 미평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
최고의 이혼평가함 ★ 4.5
글리치평가함 ★ 3.5
시맨틱 에러평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0