시리즈
평가
32
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 4.0
소년탐정 김전일 R평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 4.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.5