시리즈
평가
60- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 3.5
메이어 오브 킹스타운 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 3.5
쇼군평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
씰팀 시즌 3평가함 ★ 3.5
씰팀 시즌 2평가함 ★ 3.5
씰팀 시즌 1평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0