시리즈
평가
59
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 5.0
정반대의 너와 나평가함 ★ 4.5
타몬 군 지금 어느 쪽?!평가함 ★ 4.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 5.0
프리티 리듬 오로라 드림평가함 ★ 5.0- 꿈의 보석 프리즘스톤평가함 ★ 4.5
- 꿈의 라이브 프리즘스톤평가함 ★ 4.0
- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0
땀과 비누평가함 ★ 1.0
퍼펙트 프러포즈평가함 ★ 2.0- 너에게 닿기를 시즌 3평가함 ★ 3.5
호리미야평가함 ★ 3.0
쿨하고 바보 같은 남자평가함 ★ 4.0
로맨틱 킬러평가함 ★ 3.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.5
내세에는 남남이 좋겠어평가함 ★ 3.0
아오하라이드평가함 ★ 3.5