시리즈
평가
203
소년의 시간평가함 ★ 3.5
언데드 언럭평가함 ★ 3.0- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5- 고쿠센평가함 ★ 4.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 3.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 5.0
DOPE 마약 단속부 특수과평가함 ★ 3.5
괴이와 소녀와 행방불명평가함 ★ 4.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 5.0- 소울 이터평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
어그레시브 레츠코 시즌 3평가함 ★ 4.0
어그레시브 레츠코 시즌 4평가함 ★ 3.5
어그레시브 레츠코 시즌 5평가함 ★ 3.0
어그레시브 레츠코 시즌 2평가함 ★ 3.5
어그레시브 레츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0