영화
평가
29
그녀평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 4.5
조 블랙의 사랑평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
클래식평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 3.0
라스베가스를 떠나며평가함 ★ 4.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
인크레더블평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 4.5
미드웨이평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 2.5