시리즈
평가
101
중증외상센터평가함 ★ 4.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5- 골든걸스평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
캐나다 체크인평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
그린마더스클럽평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
서른, 아홉평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 3.5