영화
평가
1124
크리드평가함 ★ 2.5
하치 이야기평가함 ★ 4.0- 쏘우 : 데스 머신평가함 ★ 2.5
더 이글평가함 ★ 3.0
식스 빌로우평가함 ★ 4.5
덩케르크평가함 ★ 5.0
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 4.5
엘프평가함 ★ 2.5- 초능력자평가함 ★ 2.5
라푼젤평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
아웃로 킹평가함 ★ 4.5
패신저스평가함 ★ 3.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 4.0
핵소 고지평가함 ★ 3.5
12 솔져스평가함 ★ 3.5
베일리 어게인평가함 ★ 4.0
안녕 베일리평가함 ★ 4.0
나미야 잡화점의 기적평가함 ★ 3.5