영화
평가
1028
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 2.5- 노이즈평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.0
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
모아나 2평가함 ★ 3.0
트랩평가함 ★ 2.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 3.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
돌이킬 수 없는평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5