시리즈
평가
71
도깨비평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
달자의 봄평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 9평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 8평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 7평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이가 다섯평가함 ★ 4.0
경성스캔들평가함 ★ 5.0
욱씨남정기평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임 시즌 3평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 시즌 2평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5