평가한 작품들
원피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 5.0
세나평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
쇼군평가함 ★ 4.5
사무라이 참프루평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
빈란드 사가평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5- 몬스터평가함 ★ 4.5
더 크라운 시즌 6평가함 ★ 4.0
언덕길의 아폴론평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.5
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0