평가한 작품들
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.5
힐다 시즌 1평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 2.5
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 9평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 5.0
히나마츠리평가함 ★ 3.5