영화
평가
334
테이크 아웃평가함 ★ 4.0- 익스트림 페스티벌평가함 ★ 4.5
군산: 거위를 노래하다평가함 ★ 3.0
우리는 언제나 성에 살았다평가함 ★ 2.5
크레이지 컴페티션평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
운명: 가마쿠라 이야기평가함 ★ 2.0
디어스킨평가함 ★ 4.5
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 3.0
걷기왕평가함 ★ 4.0
산나물 처녀평가함 ★ 3.0
녹차의 맛평가함 ★ 4.0
케빈에 대하여평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 3.0
에스코바르평가함 ★ 2.0
그랜 토리노평가함 ★ 3.0
나라야마 부시코평가함 ★ 3.5
링 2평가함 ★ 2.0
링평가함 ★ 3.0
버팔로 '66평가함 ★ 4.5