시리즈
평가
103
제5공화국평가함 ★ 3.0
슈퍼대디 열평가함 ★ 3.0- 추리다큐 별순검평가함 ★ 3.5
실종느와르 M평가함 ★ 4.5- 애정의 조건평가함 ★ 3.0
- 대추나무 사랑걸렸네평가함 ★ 4.0
미우나 고우나평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
천사의 유혹평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 4.0- 반올림3평가함 ★ 4.0
헬로! 애기씨평가함 ★ 4.0- 돌아와요 순애씨평가함 ★ 5.0
스타일평가함 ★ 4.0
식객평가함 ★ 3.5- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 4.0
전설의 마녀평가함 ★ 4.0
아이두 아이두평가함 ★ 3.0- 부모님 전상서평가함 ★ 3.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 4.0