영화
평가
796
군함도평가함 ★ 2.0
신부들의 전쟁평가함 ★ 3.0
내 남자친구의 결혼식평가함 ★ 3.5
엽문평가함 ★ 3.0
벅스 라이프평가함 ★ 4.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 3.0
세렌디피티평가함 ★ 3.0
미스터 히치: 당신을 위한 데이트 코치평가함 ★ 3.0- 소녀이야기평가함 ★ 3.5
비포 선셋평가함 ★ 3.5
좋은 친구들평가함 ★ 4.0
인생평가함 ★ 4.5
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 3.0
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
세븐평가함 ★ 3.5- 타이타닉평가함 ★ 3.5
대부 일대기평가함 ★ 5.0
하녀평가함 ★ 3.0