시리즈
평가
236
더 캡쳐 시즌 1평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 2.0
레이디 두아평가함 ★ 2.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 1.0
외교관 시즌 3평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 2.0
무죄추정평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 2.0
제로 데이평가함 ★ 3.0
부통령이 필요해 시즌 7평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 6평가함 ★ 4.0- 아따아따평가함 ★ 2.0