영화
평가
141
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5
댄서의 순정평가함 ★ 2.5
트랜센던스평가함 ★ 5.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 2.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 2.5
트랜스포머평가함 ★ 3.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.0
화차평가함 ★ 3.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.5
금발이 너무해평가함 ★ 3.5
나는 조지아의 미친 고양이평가함 ★ 3.5
식객: 김치전쟁평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 3.5
원피스 : 에피소드 오브 루피 ~핸드 아일랜드의 모험~평가함 ★ 3.0
폼포코 너구리 대작전평가함 ★ 3.5
쇼퍼홀릭평가함 ★ 3.5
지상의 별처럼평가함 ★ 4.0
러브픽션평가함 ★ 2.5
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 3.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0