평가한 작품들
킬 빌평가함 ★ 4.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 4.0
해바라기평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 5.0
귀신이 산다평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
완득이평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 5.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 1.0
소림축구평가함 ★ 3.0
셜록 홈즈평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 5.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0
감시자들평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 2.0