영화
평가
137
위플래쉬평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 2.5
범죄도시평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.0
태풍이 지나가고평가함 ★ 4.0
어느 가족평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 3.5
오베라는 남자평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5
비포 미드나잇평가함 ★ 4.0
미술관 옆 동물원평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.5
나비 효과평가함 ★ 4.0
사토라레평가함 ★ 4.5