영화
평가
848
친구2평가함 ★ 3.5
쌍화점평가함 ★ 2.5
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 2.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.0
머니볼평가함 ★ 4.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0- 영웅평가함 ★ 2.0
괴물평가함 ★ 5.0
서울의 봄평가함 ★ 3.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.5
몽정기평가함 ★ 2.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.5
약장수평가함 ★ 2.5
버즈 라이트이어평가함 ★ 2.5
의천도룡기평가함 ★ 2.5
피끓는 청춘평가함 ★ 2.0
전설의 주먹평가함 ★ 2.5
국가대표2평가함 ★ 2.5- 변산평가함 ★ 2.5