시리즈
평가
34
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 와이프 시즌 3평가함 ★ 3.0
굿 와이프 시즌 2평가함 ★ 4.5
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 2.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 4.0