영화
평가
37- 국가대표평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 2.0
말아톤평가함 ★ 4.0
별이 빛나는 밤평가함 ★ 4.0
슬픔보다 더 슬픈 이야기평가함 ★ 2.0
연공: 안녕, 사랑하는 모든 것평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 4.0
여배우들평가함 ★ 1.0
박수건달평가함 ★ 1.0
늑대아이평가함 ★ 5.0
청설평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 3.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 5.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 3.0