평가한 작품들
노예 12년평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
인 타임평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
나비 효과평가함 ★ 5.0
2012평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
하모니평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 5.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 5.0
아이, 로봇평가함 ★ 4.0