시리즈
평가
26
남자 이야기평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
49일평가함 ★ 3.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 1.0
어셈블리평가함 ★ 3.0
마왕평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.5
펀치평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5- 꿈의 궁전평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5