시리즈
평가
90- 캐셔로평가함 ★ 2.0
마이 네임평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
모범형사평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
보디가드평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
아는 와이프평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
상어평가함 ★ 2.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.5