평가한 작품들
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 3.5
옹정황제의 여인평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
블렛츨리 서클 시즌 1평가함 ★ 2.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0