시리즈
평가
32
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 1.0
마이걸평가함 ★ 3.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 2.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0