영화
평가
370
어스평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 3.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
데이팅 앰버평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 1기: 액션가면 VS 그래그래 마왕평가함 ★ 4.5
월레스와 그로밋 - 양털 도둑평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋 - 전자바지 소동평가함 ★ 4.5
월레스와 그로밋 - 화려한 외출평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.0
울고 싶은 나는 고양이 가면을 쓴다평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 4.5
테넷평가함 ★ 4.5
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 3.0
23 아이덴티티평가함 ★ 3.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.0