시리즈
평가
31
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 2.0
비밀평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0