시리즈
평가
31
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0