영화
평가
21
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
빅 히어로평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
어 퓨 굿 맨평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.0
소셜 네트워크평가함 ★ 3.0
왕의 남자평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 1.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 2.0
최종병기 활평가함 ★ 1.0
변호인평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.0