시리즈
평가
21
글리 시즌 2평가함 ★ 3.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 1.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.0
플래시 시즌 2평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 3.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 2.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0