시리즈
평가
511
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 5.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 5.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.0
체인소 맨 총집편평가함 ★ 3.5
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 5.0
모범택시 3평가함 ★ 2.0
모범택시 2평가함 ★ 2.5
모범택시평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.5