시리즈
평가
241
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 2.5
센스8 시즌 1평가함 ★ 5.0- 알파스 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 투모로우 피플 시즌 2평가함 ★ 2.5
- 투모로우 피플 시즌 1평가함 ★ 4.5
하와이 파이브 오 시즌 2평가함 ★ 4.0
하와이 파이브 오 시즌 3평가함 ★ 3.0
배틀스타 갤럭티카평가함 ★ 5.0
Z 네이션 시즌 2평가함 ★ 4.0
번 노티스 시즌 3평가함 ★ 3.0
번 노티스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오리지널스 시즌 2평가함 ★ 2.5
하와이 파이브 오 시즌 1평가함 ★ 5.0
오리지널스 시즌 1평가함 ★ 4.0
번 노티스 시즌 1평가함 ★ 5.0
Z 네이션 시즌 1평가함 ★ 4.0
척 시즌 5평가함 ★ 2.0
척 시즌 4평가함 ★ 3.0- 도미니언 시즌 2평가함 ★ 2.0