영화
평가
50
친구평가함 ★ 1.0
마음이...평가함 ★ 3.5
글러브평가함 ★ 2.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
덤 앤 더머평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 3.5
도둑들평가함 ★ 4.0
슈렉 2평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
마파도평가함 ★ 3.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 3.0
플랜맨평가함 ★ 3.0
시스터 액트평가함 ★ 4.0
선생 김봉두평가함 ★ 3.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
주유소 습격사건평가함 ★ 3.0