시리즈
평가
21
풀하우스평가함 ★ 3.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0