평가한 작품들
나우 이즈 굿평가함 ★ 5.0
지랄발광 17세평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.5
23 아이덴티티평가함 ★ 3.0
살인자의 기억법평가함 ★ 3.0
해피 데스데이평가함 ★ 3.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.5
포화 속으로평가함 ★ 2.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 5.0
킹콩평가함 ★ 3.0
제니, 주노평가함 ★ 1.0
알 포인트평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 5.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 2.5